Мы искренне рады приветствовать Вас на          нашем сайте.

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Сегодня, 27 января, в парке имени Ю.А. Гагарина состоялся масштабный флешмоб: более сотни уникальных снеговиков благотворительной акции «Снеговики-добряки» , которая проходила под эгидой уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Е.В.Майоровой.
Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Курчатовского района города Челябинска совместно с Комитетом Социальной Политики и лично Мошковой Л.Н приняли участие в флешмобе. Наша уникальная, патриотическая, зимняя семья снеговиков никого не оставила равнодушной. Каждый, кто проходил мимо, обязательно делал фото на память. А забавный сынок-хоккеист, который играет за ХК «Трактор», умилял и восхищал всех участников и гостей мероприятия.
Ежегодно в акции принимает участие семья губернатора Челябинской области А.Л. Текслера.
Первый раз в акции принял участие Е. Никишин, наш земляк, актер, ведущий, чемпион Высшей лиги КВН.
Праздник удался, и дети и взрослые получили яркие и незабываемые впечатления!!!!!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Дата публикации: 28 января, 2024 [12:24]
Дата изменения: 28 января, 2024 [12:26]